Logo
Чешский дом
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Чешский дом
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 3 и 4 июня 2017 года!

Уважаемые дамы и господа, прекрасная новость!
Официальный дилер ŠKODA ЧЕШСКИЙ ДОМ приглашаем вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 3 и 4 июня 2017 по адресу: ул. Братьев Кашириных, 126/1.
Эмоциональный и мощный, ŠKODA KODIAQ получил свое название в честь особой породы медведей кадьяк, обитающих на Аляске. Автомобиль с медвежьим характером подарит своим владельцам возможность быть ближе к природе, совершая путешествия всей семьей. На сайте проекта followkodiaq.ru все желающие смогут принять участие в серии розыгрышей и в финальном творческом конкурсе, главным призом в котором станет путешествие на Аляску для всей семьи.
Хотите завести домашнего питомца и настоящего друга? Подумайте о медведе! Благодаря ему Вы смело можете отправиться туда, где давно мечтали побывать: он обеспечит привычный уровень комфорта в любой поездке, а его современный дизайн будет гармоничен в любых пейзажах. Есть только один недостаток: Вы не сможете оставить его дома одного — Вам просто этого не захочется.
Но не каждый медведь может стать таким любимцем — только первый семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ.
Приходите 3 и 4 июня в наш дилерский центр и узнайте его места обитания.
Записаться на тест-драйв можно по телефону +7 (351) 218-36-21.
Присоединяйтесь в группу Вконтакте: https://vk.com/che_dom Мы в Instargam: @che_dom_skoda
Записаться на тест-драйв можно по телефону +7 (351) 218-36-21.
  1. Главная
  2. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 3 и 4 июня 2017 года! < Новости компании — Чешский дом Официальный дилер ŠKODA < Новости компании — Чешский дом Официальный дилер ŠKODA