Logo
Чешский дом
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Чешский дом
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ŠKODA KODIAQ представил ЧЕШСКИЙ ДОМ

В первые летние дни 3 и 4 июня 2017 года «Чешский дом» Официальный дилер ŠKODA в Челябинске открыл свои двери для всех поклонников марки и представил НОВЫЙ ŠKODA KODIAQ - ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК!
Автомобиль ŠKODA KODIAQ знаменует новую эру в истории ŠKODA. С появлением первого внедорожника в своем модельном ряду марка расширяет свое присутствие в популярном и быстрорастущем сегменте SUV.
Эмоциональный и мощный, ŠKODA KODIAQ получил свое название в честь особой породы медведей кадьяк, обитающих на Аляске. Автомобиль с медвежьим характером подарит своим владельцам возможность быть ближе к природе, совершая путешествия всей семьей.
Впечатляющие размеры, сила и господство на безбрежных просторах – медведь кадьяк и ŠKODA KODIAQ имеют много общего. Новый SUV длиной 4,7 м предлагает достаточно пространства для комфортного размещения водителя и шести пассажиров. Мощный внедорожник идеально управляется как на трассе, так и вдали от проторенных путей. Скрытая сила хищника проявляется и в экстерьере ŠKODA KODIAQ – четкие и рельефные линии воплощают динамику, обеспечивает максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи!
Автоцентр «Чешский дом» в дни открытых дверей провел для своих гостей серию увлекательных мероприятий в стиле места обитания медведя кадьяк - ŠKODA KODIAQ. Все гости погрузились в настоящую атмосферу дикой природы и удивительных открытий!
Любой желающий мог познакомиться с новинкой с помощью интерактивных маркеров. На специальных маркерах появлялись животные, которые раскрывали технические характеристики автомобиля через приложение followkodiaq. Гостям мероприятия было предложено прохождение виртуального тест-драйв с помощью 3D очков, а так же реальный тест-драйв по городским улицам и загородным трассам. Конечно же, гости мероприятия не упустили уникальную возможность одними из первых пройти тест-драйв на новом внедорожнике ŠKODA KODIAQ!
Знакомство гостей с дополненной реальностью «интерактивным медведем 3D» вызывал интерес, восторг и удивление! Для всех желающих было предложено «моментальное фото» с хэштегом #ЯвиделKODIAQ.
Для самых маленьких были проведены познавательно – развлекательные игры, где «лесная фея» помогала малышам знакомиться с НОВЫЙМ ŠKODA KODIAQ, с помощью рисования и оригами, аквагрима в лесной тематике.
Кульминацией дня открытых дверей стало проведение викторины для всей семьи с вручением подарков от официального дилера ŠKODA «Чешский Дом» и партнера мероприятия StarLine.
Вдохновляйтесь на семейные путешествия и познавайте мир вместе с нашим первым внедорожником.
Официальный дилер ŠKODA «ЧЕШСКИЙ ДОМ» приглашаем Вас на тест-драйв по адресу: ул. Братьев Кашириных, 126/1. Записаться можно по телефону +7 (351) 218-36-21.
Присоединяйтесь! Мы рады всем, кто любит ŠKODA!
Присоединяйтесь в группу Вконтакте: https://vk.com/che_dom Мы в Instargam: @che_dom_skoda
  1. Главная
  2. ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ŠKODA KODIAQ представил ЧЕШСКИЙ ДОМ < Новости компании — Чешский дом Официальный дилер ŠKODA