Logo
Чешский дом
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Чешский дом
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
29.11.2021
ОНЛАЙН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KAROQ СОСТОИТСЯ 30 НОЯБРЯ
Успешный SUV чешского бренда получил обновленный дизайн, улучшенную аэродинамику и новые технологии
Онлайн-презентация состоится 30 ноября в 12:00 по московскому времени на YouTube и портале ŠKODA Storyboard. Трансляцию также можно будет посмотреть на локальных страницах марки в социальных сетях: VK и Одноклассники
Млада-Болеслав, 29 ноября 2021 г. – Приготовьтесь увидеть обновленный ŠKODA KAROQ: 30 ноября ŠKODA AUTO проведет онлайн-презентацию «The faces of KAROQ», на которой представит модернизированный SUV. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени и пройдет одновременно на портале ŠKODA Storyboard и канале ŠKODA в YouTube, а также на локальных страницах марки в социальных сетях: VK и Одноклассники. KAROQ, ставший второй по популярности в мире моделью чешского бренда в 2020 году и первом полугодии 2021 года, получит ещё более выразительный образ и новые технологии.
30 ноября в 12:00 (МСК) ŠKODA AUTO проведет презентацию и покажет технически и визуально обновленный ŠKODA KAROQ. Онлайн-премьера состоится на портале ŠKODA Storyboard и канале ŠKODA в YouTube. Трансляцию также можно будет посмотреть на локальных страницах марки в социальных сетях: VK и Одноклассники. В 2017 году запуск «младшего брата» KODIAQ стал важным шагом в реализации кампании ŠKODA по расширению модельного ряда в классе SUV. На сегодняшний день чешский бренд выпустил более полумиллиона экземпляров KAROQ. По итогам 2020 года и первого полугодия 2021 года он стал второй по популярности в мире моделью ŠKODA.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.