Logo
Чешский дом
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Чешский дом
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
01.02.2021
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ ŠKODA В ФЕВРАЛЕ
Москва, 01 февраля 2021 г. – ŠKODA AUTO Россия объявляет новую сервисную акцию. В феврале все владельцы автомобилей ŠKODA старше четырех лет могут заменить масло в двигателе и приобрести сопутствующие оригинальные детали по специальной цене.
Специальное предложение от ŠKODA позволит сэкономить на обслуживании в феврале. В этот период владельцы автомобилей марки любой модели и комплектации старше четырех лет могут получить специальную стоимость в размере 4500 руб. у официального дилера ŠKODA на проведение работ, связанных с заменой масла в двигателе, и покупку следующих оригинальных деталей:
моторное масло;
масляный фильтр;
пробку маслосливного отверстия;
уплотнительное кольцо.
Чтобы воспользоваться выгодой, необходимо пройти регистрацию на сайте http://service.skoda-avto.ru для получения индивидуального промокода
Комфорт и приятные эмоции всех, кто связан с маркой, всегда являлись главным приоритетом компании. Предлагая третью сервисную акцию этой зимой, ŠKODA выражает признательность своим многолетним клиентам и их семьям.
За подробностями обращайтесь к официальным дилерам ŠKODA, принимающим участие в акции, список которых также доступен на сайте: https://service.skoda-avto.ru/.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.
  1. Главная
  2. Новости Škoda (Шкода) | «Чешский дом»
  3. Специальное предложение на сервисное обслуживание автомобилей ŠKODA в феврале | Новости ŠKODA